57 спортсменов приняли участие в Чемпионате Марий Эл по настольному теннису

Йошкар-Ола, 14 ноября. Чемпионат Республики Марий Эл 2022 года по настольному теннису прошел 12-13 ноября на теннисном корте стадиона «Дружба».

57 спортсменов приняли участие в соревновании. Участники приехали из Сернурского, Медведевского, Параньгинского, Новоторъяльского, Куженерского районов. Также участвовали спортсмены из Йошкар-Олы.

В личных соревнованиях мужчин первое место занял Романов Александр. Среди женщин лучшей стала Липатникова Екатерина.

В соревновании мужских пар лидировали Маркелов Игорь и Иванов Александр. Среди женских пар первое место заняли Тойшева Кира и Вишнякова Александра.

В состязании смешанных пар победили Николаев Геннадий и Вишнякова Александра.

В общекомандном зачете на первом месте оказалась команда Йошкар-Олы, второе место заняла команда Сернурского района. Замыкает тройку лидеров коллектив Новоторъяльского района.