Константин Косачев поздравил жителей Марий Эл с Днем народного единства и Днем республики

Йошкар-Ола, 4 ноября. Сегодня свои поздравления жителям Марий Эл с Днем народного единства и Днем республики адресовал и заместитель председателя Совета Федерации, представитель от правительства Марий Эл Константин Косачев.

Он отметил, что эти праздники символизируют идею национального согласия и сплочения людей разных национальностей и убеждений, ведь у всех нас одно историческое прошлое и общее будущее. Именно единение помогло россиянам усвоить один из важнейших уроков истории: только общими усилиями можно сохранить свободу и независимость, что становится особенно актуальным в реалиях сегодняшних дней.

По словам Константина Косачева, День народного единства – это прекрасный повод вспомнить о подвигах предков и защитников Родины, о силе духа и вековой мудрости, о любви к родной земле.

Вице-спикер Совета Федерации выразил пожелание, чтобы сегодняшние праздники стали достойным основанием для укрепления лучших традиций нашего народа – патриотизма и взаимопомощи, великодушия и заботы, единства и верности убеждениям.

А всем жителям России и республики Марий Эл Константин Косачев пожелал крепкого здоровья, семейного благополучия, стойкости и терпения, внимания и доброты друг к другу.

Фото: пресс-служба Совета Федерации ФС РФ

Прошлые выпуски