Молодежь Марий Эл может принять участие в акции «Фронтовая открытка»

Йошкар-Ола, 23 ноября. Минобороны России в преддверии Нового года предложило провести Всероссийскую молодежную акцию «Фронтовая открытка».

Суть акции состоит в том, что все желающие могут подготовить новогодние поздравления военнослужащим, участвующим с спецоперации, а также находящимся в госпиталях на лечении и проходящим подготовку и боевое слаживание.

Принять участие в акции приглашаются школьники, воспитанники детских домов, студенты, представители общественных объединений. Поздравление военнослужащим можно подготовить индивидуально или в группе.

Открытки участники отправляют самостоятельно по адресу места сбора корреспонденции акции «Фронтовая открытка» в Центральный военный округ: ФГБУ «Дом офицеров Центрального военного округа» Минобороны России, 620075, г. Екатеринбург, ул. Первомайская, д. 27.

Также есть возможность отправить открытки через военкоматы. В Й!ошкар-Оле открытки принимаются с 5 до 9 декабря по адресу: Йошкар-Ола, пр. Гагарина, д. 18 (2 этаж, каб. 6) по будням с 8 до 17 часов. 

Фото: Всероссийская молодежная акция "Фронтовая открытка".

Прошлые выпуски