Жители Марий Эл могут принять участие во Всероссийской акции "Фронтовая открытка"

Йошкар-Ола, 29 ноября. Республика Марий Эл присоединится к Всероссийской молодежной акции "Фронтовая открытка". Ее цель – оказание поддержки военнослужащим, выполняющим боевые задачи в ходе специальной военной операции.

Мероприятие проводится с 5 декабря в рамках федерального проекта "Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации" национального проекта "Образование". Поддержку акции оказывает Министерство обороны России.

Принять участие в акции могут все жители республики, желающие поздравить военнослужащих с наступающим Новым годом. Принести свои открытки с добрыми словами можно по адресу: г. Йошкар-Ола, ул. Гагарина, д. 18, 2 этаж, каб. 6, отделение военно-патриотической работы. Вас ждут по будням с 8 до 17 часов с 5 по 9 декабря включительно.

Прошлая подобная акция "Письма солдату" получила большой отклик от бойцов, все детские послания были переданы участникам специальной военной операции, находящимся на лечении в госпиталях, а также мобилизованным, проходящим подготовку и боевое слаживание.

Фото: Минобрнауки Марий Эл

Прошлые выпуски