Спортсмены из Марий Эл на всероссийских соревнованиях по плаванию завоевали 4 медали

Йошкар-Ола, 17 ноября. В Саранске с 14 по 19 ноября проходит Чемпионат и Первенство России по плаванию спорта лиц с интеллектуальными нарушениями. На соревнованиях нашу республику представляют ребята из «Спортивно-адаптивной школы паралимпийского резерва Республики Марий Эл»: Семенова Наталья, Румянцев Клим, Мухачев Егор, Белоусов Даниил и Волков Евгений.

За первые соревновательные дни наши спортсмены завоевали 4 медали. Команда Марий Эл заняла первое место в комплексном плавании 4*50 метров среди мужчин. Клим Румянцев пришел вторым на дистанции 50 метров стилем баттерфляй и на дистанции 50 метров вольным стилем. Третье место в Первенстве России на дистанции 200 метров на спине заняла Наталья Семенова.

Фото6 Минспорттуризм Республики Марий Эл.