Юрий Зайцев поздравил жителей региона с Днем народного единства и Днем Республики Марий Эл

Йошкар-Ола, 4 ноября. Глава региона Юрий Зайцев поздравил жителей с Днем народного единства и Днем Республики Марий Эл.

Он отметил, что Россия – великая держава, и наш многонациональный народ отличают сплоченность и солидарность, верность многовековым традициям и нравственным ценностям. Это помогало государству преодолевать сложные периоды, побеждать врагов и достигать поставленных целей.

Юрий Зайцев подчеркнул, что россияне гордятся историей нашей страны, чувствуют ответственность за судьбу Отчизны и в эти непростые дни объединились в стремлении одержать победу в ходе специальной военной операции по демилитаризации и денацификации Украины, защитить соотечественников, жить в процветающем государстве.

Глава республики акцентировал символичность того, что 4 ноября жители Марий Эл отмечают День республики. Марийский край славится своей первозданной природой, доброжелательными и трудолюбивыми людьми, которые вносят огромный вклад в будущее малой Родины.

Юрий Зайцев выразил уверенность, что общие цели и любовь к России, огромное желание развивать и прославлять нашу республику позволят жителям вместе двигаться вперед, к новым свершениям, и пожелал всем здоровья, счастья и добра.

Фото: организационно-аналитическое управление Главы Марий Эл

Прошлые выпуски